ЗОНА ПОКРЫТИЯ

Подключить безлимитный Интернет можно в Москве и Московской области по следующим адресам:
 

МОСКВА

Северный АО (САО)
     
Аэропорт
  • 1-й Амбулаторный проезд

  • 2-й Балтийский переулок 

  • Авиационный переулок 

  • Балтийская улица 

  • Большой Коптевский проезд 

  • Красноармейская улица 

  • Ленинградский проспект 

  • улица Лизы Чайкиной 

  • Малый Коптевский проезд 

  • улица Усиевича 

  • Часовая улица 

Бескудниковский

  • Бескудниковский бульвар 

  • Рогачевский переулок 

  • Селигерская улица

Войковский

  •  1-я Радиаторская улица 
  • 1-й Войковский проезд 
  • 1-й Новоподмосковный переулок
  • 2-я Радиаторская улица 
  • 2-й Войковский проезд 
  • 2-й Новоподмосковный переулок
  • 3-я Радиаторская улица
  • 4-й Войковский проезд 
  • 4-й Новоподмосковный переулок
  • 5-й Войковский проезд 
  • 5-й Новоподмосковный переулок
  • 6-й Новоподмосковный переулок
  • улица Адмирала Макарова
  • Вокзальный переулок 
  • Выборгская улица 
  • Головинское шоссе
  • улица Клары Цеткин 
  • улица Зои и Александра Космодемьянских 
  • улица Космонавта Волкова 
  • Ленинградское шоссе 
  • Нарвская улица
  • Старопетровский проезд 

Восточное Дегунино

  • улица 800-летия Москвы 
  • Дубнинская улица 

Головинский

  • 1-й Лихачевский переулок 
  • 3-й Лихачевский переулок 
  • Авангардная улица 
  • Зеленоградская улица 
  • Конаковский проезд 
  • Кронштадтский бульвар 
  • Ленинградское шоссе
  • Онежская улица 
  • Пулковская улица 
  • Сенежская улица 
  • Смольная улица 
  • Солнечногорская улица
  • Солнечногорский проезд 
  • Фестивальная улица 
  • Флотская улица 

Западное Дегунино

  • Ангарская улица
  • Базовская улица
  • Весенняя улица
  • Дегунинская улица
  • Коровинское шоссе
  • Новая улица
  • Сусанина улица
  • Талдомская улица

Коптево

  • 1-й Новомихалковский проезд 
  • 3-й Михалковский переулок 
  • 3-й Новомихалковский проезд 
  • 4-й Новомихалковский проезд 
  • 8-й Новоподмосковный переулок 
  • Большая Академическая улица 
  • бульвар Матроса Железняка 
  • улица Генерала Рычагова 
  • Коптевская улица
  • Коптевский бульвар
  • улица Зои и Александра Космодемьянских 
  • улица Космонавта Волкова
  •  улица Лихоборские Бугры 
  • Михалковская улица 
  •  Новопетровская улица 
  • улица Приорова
  • Соболевский проезд 
  • Старокоптевский переулок 
  • проезд Черепановых 

Левобережный

  • Беломорская улица
  • Валдайский проезд
  • Ленинградское шоссе
  • Прибрежный проезд
  • Смольная улица
  • Флотская улица

Сокол

  • 2-я Песчаная улица 
  • 3-я Песчаная улица
  •  улица Алабяна
  • улица Зорге 
  • Новопесчаная улица 
  • Песчаный переулок 
  • улица Сальвадора Альенде 
  • Светлогорский проезд 
  • Чапаевский переулок 

Ховрино

  • улица Дыбенко 
  • Зеленоградская улица 
  • Клинская улица 
  • улица Лавочкина 
  • улица Ляпидевского 
  • Онежская улица 
  • Петрозаводская улица 
  • Фестивальная улица 

Хорошевский

  • проезд Березовой Рощи 
  • улица Викторенко
  • улица Гризодубовой 
  • улица Зорге 
  • улица Куусинена 
  • Ленинградский проспект 
  • Магистральный переулок 
  • улица Полины Осипенко 
  • Ходынский бульвар 
  • Хорошевское шоссе
  • Чапаевский переулок
  • 2-й Хорошевский проезд 
  • 3-й Хорошевский проезд 
  • 5-я Магистральная улица 
  • улица Авиаконструктора Микояна 
  • проезд Аэропорта 

 

 

 

Северо-Восточный АО (СВАО)

 Южное Медведково

  • Заповедная улица 

 Северный

  • 9-я Северная линия 
  • Дмитровское шоссе
  • Челобитьевское шоссе 

Восточный АО (ВАО)

 Новогиреево

  • 2-я Владимирская улица
  • Зеленый проспект 
  • Кусковская улица

Юго-Восточный АО (ЮВАО)

 Кузьминки

  • Волгоградский проспект
  • Есенинский бульвар 
  • улица Юных Ленинцев

  Люблино

  • Белореченская улица 
  • Новороссийская улица 

Юго-Западный АО (ЮЗАО)

 Академический

  • Нахимовский проспект 

 Зюзино

  • Азовская улица
  • Одесская улица

 Коньково

  • улица Введенского 
  • улица Миклухо-Маклая 
  • улица Островитянова 

 Северное Бутово

  • улица Грина
  • Коктебельская улица 

 Теплый  Стан

  • Ленинский проспект
  • улица Островитянова 

Черемушки

  • улица Каховка 
  • улица Наметкина 
  • Новочеремушкинская улица 
  • Севастопольский проспект 
  • Херсонская улица 

Западный АО (ЗАО)

 Крылатское

  • улица Крылатские Холмы

 Можайский

  • Можайское шоссе 

 Ново-Переделкино

  • 10-я Чоботовская аллея
  • Лукинская улица 

 Очаково-Матвеевское

  • 1-й Очаковский переулок 
  • 4-й Очаковский переулок 
  • Большая Очаковская улица 
  • Веерная улица 
  • улица Марии Поливановой 
  • улица Наташи Ковшовой
  • Озерная улица 
  • Очаковское шоссе 
  • улица Пржевальского 

 Проспект Вернадского

  • проспект Вернадского 

 Раменки

  • Мичуринский проспект 

 Тропарево-Никулино

  • проспект Вернадского 
  • улица Коштоянца 
  • Никулинская улица 
  • улица Покрышкина

 Фили-Давыдково

  • улица Герасима Курина 
  • Кастанаевская улица 
  • Тарутинская улица 

Северо-Западный АО (СЗАО)

 Северное Тушино

  • бульвар Яна Райниса 
  • улица Вилиса Лациса 
  • улица Героев Панфиловцев 
  • Планерная улица 
  • улица Свободы 
  • Туристская улица 
  • улица Фомичевой 
  • Химкинский бульвар 

 Южное Тушино

  • Аэродромная улица 
  • бульвар Яна Райниса 
  • проезд Донелайтиса
  • Нелидовская улица 
  • Окружная улица 
  • Парусный проезд 
  • улица Свободы 
  • улица Фабрициуса 
  • Сходненская улица 

 

Центральный АО (ЦАО)

 Арбат

  • улица Новый Арбат 

 

  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

   Пушкинский район

Ивантеевка

      Королев

  • улица Богомолова 
  • улица Гагарина 
  • улица Грабина 
  • Институтская улица 
  • улица Калинина 
  • Калининградская улица
  • Калининградский проезд 
  • Канальный проезд 
  • улица Карла Маркса 
  • проспект Королева 
  • проспект Космонавтов 
  • улица Ленина 
  • улица Лермонтова 
  • улица Огарева 
  • Первомайская улица 
  • Пионерская улица 
  • Садовая улица 
  • Северная улица 
  • улица Терешковой 
  • улица Циолковского 

 

Пушкино

  • 1-й Чеховский проезд 
  • 1-я Серебрянская улица 
  • 2-й Некрасовский проезд 
  • 2-я Серебрянская улица 
  • 3-й Некрасовский проезд 
  • улица 50 лет Комсомола 
  • Вокзальная улица 
  • улица Гоголя 
  • улица Горького 
  • Дзержинец мкр-н
  • Институтская улица
  • улица Кирова 
  • Кооперативная улица 
  • улица Крылова 
  • улица Лермонтова 
  • Лесная улица 
  • Московский проспект 
  • улица Некрасова 
  • улица Нижняя Слободка 
  • Озерная улица 
  • Писаревская улица 
  • Писаревский проезд 
  • Пушкинское шоссе 
  • Серебрянская улица 
  • Советская площадь 
  • улица Тургенева 
  • Учинская улица 
  • улица Чехова 
  • Ярославское шоссе 

Юбилейный

  

 

 

Мытищенский район

Долгопрудный

  • Дирижабельная улица 
  • Лихачевский проспект 
  • Новый бульвар 

Мытищи

Фоминское

 

 

Городской округ Балашиха

Балашиха

  • улица 40 лет Победы 
  • улица Майкла Лунна 
  • улица Свердлова 
  • Трубецкая улица 

 

Люберецкий район

Коренево

  • улица Лорха 

Котельники

  • Дзержинское шоссе 
  • Железнодорожная улица
  • микрорайон Белая Дача 
  • микрорайон Южный 
  • микрорайон Силикат 
  • Парковая улица

Красково

  • улица 1-й Проезд 
  • улица Лорха 
  • улица Некрасова 
  • улица Чехова

Лыткарино

  • 1-й квартал 
  • Колхозная улица 
  • Набережная улица 
  • Октябрьская улица 
  • Парковая улица 
  • Первомайская улица 
  • Песчаная улица 
  • Пионерская улица 
  • Советская улица 
  • Спортивная улица 
  • улица Степана Степанова
  • улица Ухтомского 

Люберцы

  • улица Авиаторов 
  • улица Волкова 
  • Железнодорожная улица 
  • Коммунистическая улица 
  • Котельническая улица 
  • улица Красная
  • Октябрьский проспект 
  • Смирновская улица 
  • Хлебозаводская улица 
  • Шоссейная улица 
  • Южная улица 

Малаховка

  • улица Белинского 
  • улица Быковского 
  • улица Герцена 
  • улица Кирова 
  • улица Красина 
  • улица Мамина-Сибиряка 
  • улица Некрасова
  • Пионерская улица 
  • Поперечная улица 
  • улица Салтыкова-Щедрина 
  • улица Свердлова 
  • Совнаркомовская улица 
  • улица Тургенева 
  • Шоссейная улица

Октябрьский

  • улица 60 лет Победы 

 

 Раменский район

  Жуковский

  • улица Гагарина
  • улица Гудкова
  • улица Солнечная
  • улица Строительная

  Мирный

  Поповка

  • Зеленый переулок
  • улица Мичурина
  • улица Октябрьская
  • улица Полевая
  • улица Садовая
  • улица Совхозная
  • улица Центральная

 Раменское

  • улица Бронницкая
  • улица Гоголя
  • улица Гурьева
  • улица Дергаевская
  • улица Десантная
  • Донинское шоссе
  • улица Красноармейская
  • улица Молодёжная
  • улица Москворецкая
  • Перовский проезд
  • улица Приборомтроителей
  • улица Серова

 

 

Ступинский район

Ступино

  • улица Горького
  • улица Куйбышева
  • улица Пушкина
  • улица Тургенева

 

Городской округ Домодедово

Востряково

Домодедово

  • улица 25 лет Октября
  • улица Дружбы
  • Каширское шоссе
  • улица Коломийца
  • Константиново
  • улица Корнеева
  • улица Лунная
  • улица Набережная
  • улица Рабочая
  • улица Северная
  • улица Советская
  • улица Текстильщиков

 

Ленинский район

Видное

  • микр-н Солнечный

Десна

Заречный КП

Милорадово

Озерный КП

Променад КП

Развилка

Совхоз имени Ленина

Совхоз Ленина

Юпитер КП

 

Новомосковский административный округ

Ватутинки

Кокошкино

  • Дачная
  • Дзержинского
  • Железнодорожная
  • Июльская
  • Июньская
  • Кирова
  • Ленина
  • Маяковская
  • Молодёжная
  • Сентябрьская
  • Труда
  • Учительская
  • Школьная

Московский

Новотроицкое

Пучково

Троицк

  • Академическая площадь
  • Лесная
  • Микрорайон В
  • Нагорная
  • Новая
  • Октябрьский пр-т
  • Парковая
  • Парковый пер.
  • Пионерская
  • Полковника милиции Курочкина
  • Пушковых
  • Радужная, Таунхаусы
  • Сиреневый б-р
  • Солнечная
  • Спортивная
  • Текстильщиков
  • Центральная
  • Школьная
  • Юбилейная

Щербинка

 

Подольский район

Большое Толбино

Былово

Вороново

  • ЛМС мкрн Солнечный
  • ЛМС мкрн Центральный
  • мкрн Приозерный

Дубровицы

Ерино

Климовск

  • Бережковский проезд
  • Дмитрия Холодова
  • Западная
  • Молодёжная
  • Симферопольская
  • Советская

Красная Пахра

Красное

Кузнечики

Лемешево

  • Луговая
  • Светлая

Львовский

  • Металлургов проезд

Малиновка

Матвеевское

  • Полевая
  • Строителей

Пахра д/о

Подольск

  • 43 Армии
  • 50 лет ВЛКСМ
  • Большая Серпуховская
  • Гайдара
  • Госпитальная
  • Давыдова
  • Индустриальная
  • Кл. Готвальда
  • Колхозная
  • Ленина проспект
  • Литейная
  • Московская
  • Мраморная
  • Октябрьский проспект
  • Садовая
  • Свердлова
  • Силикатная
  • Советская
  • Тепличная
  • Товарная
  • Февральская
  • Фёдорова
  • Циолковского
  • Школьная
  • Юбилейная

Поливаново

Родина СНТ

Романцево

Северово

  • Лесная
  • Новая
  • Ноябрьская
  • Полянка
  • Энтузиастов
  • Южная
  • Ясная

Щапово

Ясенки

 

 

 

Чеховский район

Чехов

  • Весенняя
  • Земская
  • Уездная 

 

Серпуховский район

Серпухов

  • Оборонная

 

Наро-Фоминский район

Академический КП

Ботаково

Варварино

Верховье

Весна КП

Высота КП

Гочаково

Графские Пруды КП

Две Поляны КП

Дубрава КП

Ели КП

Жуковка

Изумрудная Долина КП

Ильичевка

Калининец

  • Фабричная

Крекшино

  • 1-я Северная
  • 1-я Январская
  • 2-я Железнодорожная
  • 2-я Январская
  • 3-я Январская
  • 4-я Январская
  • Дорожная
  • Запрудная
  • Пруды
  • Рябиновая
  • Советская
  • Солнечная
  • Спортивная
  • Школьная

Марушкино

  • Агрохимическая улица
  • Берёзовая улица
  • улица Болотникова
  • Вишнёвая улица
  • улица Емельяна Пугачёва
  • Клиновая улица
  • Летняя улица
  • Липовая Аллея
  • Луговая улица
  • Молодёжная улица
  • Октябрьская улица
  • Ольховая улица
  • Осенняя улица
  • Парковая улица
  • Полевая улица
  • Рябиновая улица
  • Садовая улица
  • Садовый Тупик
  • Северная улица
  • Сиреневая улица
  • Советская улица
  • Солнечный бульвар
  • Спортивная улица
  • улица Степана Разина
  • улица Строителей
  • Центральная улица
  • Школьная улица
  • Южная улица

Новоспасское

  • Вишнёвый Сад
  • Живописная улица
  • Лесная улица
  • Озёрная улица
  • Русское Поле
  • Рябиновая улица
  • Сиреневая улица
  • Солнечная улица
  • Фианит
  • Чистопрудная улица

Первомайское

Подмосковные Вечера КП

Полет КП

Птичное

  • Весенняя улица
  • Заречная улица
  • Зелёная улица
  • Лесная улица
  • Липовая улица
  • Полевая улица
  • Садовая улица
  • Сиреневая улица
  • Солнечная улица
  • Садовая улица
  • Цветочная улица
  • Центральная усадьба
  • Центральная улица
  • Южная улица

Советский Писатель КП

Творчество КП

Уварово

Апрелевка

  • улица Островского 

 

Одинцовский район

ВНИИССОК

  • Берёзовая улица
  • улица Дружбы
  • Рябиновая улица

Марьино

  • Берёзовая улица
  • Марьино
  • Птицефабрика
  • Рутаун
  • Светлый бульвар

Одинцово

  • Вокзальная улица
  • Любы Новоселовой бульвар
  • улица Маршала Жукова
  • улица Маршала Толубко
  • Можайское шоссе
  • улица Чистяковой

Саввинская Слобода

 

Красногорский район

Николо-Урюпино

  • улица Гагарина
  • Лагерь ВИКА

 

 

Истринский район

Аносино

  • Белая Роща
  • Лесная улица
  • Полевая улица
  • Поляны
  • Речная улица
  • Родниковая улица
  • Троицкая улица
  • Усадебная улица

Бежин Луг НП

Белые Розы НП

Борзые

Бужарово

Веледниково

Вельяминово

Восход

  • Микрорайон

Глебово

Глебовский

  • улица Гагарина
  • Микрорайон
  • Октябрьская улица
  • Советская улица

Дедешино

Дедовск

  • 1-я Волоколамская улица
  • 1-я Главная улица
  • Больничная улица
  • улица Войкова
  • Вокзальная улица
  • улица Володарского
  • улица Гагарина
  • Гвардейская улица
  • Главная улица
  • улица Жукова
  • Керамическая улица
  • Клубная улица
  • улица Комарова
  • улица Красный Октябрь
  • улица Курочкина
  • улица Ленина
  • улица Мира
  • Непрерывка
  • улица Ногина
  • Первомайская улица
  • улица Победы
  • улица Речфлота
  • Спортивная улица
  • Ударная улица
  • Центральная пл.
  • Школы интернат
  • Школьный проезд
  • улица Энергетиков

Дуплево

Ермолино

Жевнево

Жилкино

Истра

  • улица 25 лет Октября
  • улица 9-й Гвардейской Дивизии
  • улица Адасько
  • улица Босова
  • Воскресенская площадь
  • Восточная улица
  • улица Кирова
  • улица Ленина
  • Московская улица
  • Чехова переулок
  • Первомайская улица
  • площадь Революции
  • Рабочая улица
  • Рабочий проезд
  • улица Рябкина
  • Советская улица
  • улица Урицкого
  • улица Шнырева
  • ЭХ "Большевик"
  • Юбилейная улица

Истра-2

  • улица Панфилова

Княжье Озеро КП

Кострово

  • Лесная улица
  • Центральная улица

Красный

Курсаково

  • Микрорайон
  • Центральная улица

Леоново

Лежково

Лужки

Лучинское

  • 2-я Железнодорожная улица
  • 2-я Первомайская улица
  • Железнодорожная улица
  • Заречная улица
  • Луна-3 СТ
  • Советская улица

Мастера Искусств ДСК

Новинки

Новопетровское

  • Колхозная улица
  • Полевая улица
  • Северная улица

Октябрьский

  • Глебово-Избище
  • Зенькино
  • Родниковая улица
  • Садовая улица
  • Центральная улица

Павловская Слобода

  • улица 1-го Мая
  • улица Дзержинского
  • улица Калинина
  • Комсомольская улица
  • улица Ленина
  • Ленинская Слободка
  • Лесная улица
  • улица Луначарского
  • Молодёжная улица
  • Новая Слободка
  • Октябрьская улица
  • Садовая улица
  • Советская улица
  • Стадион

Падиково

Первомайский

  • Микрорайон
  • Садовая улица

Рождествено

  • Зелёная улица
  • Лесная улица
  • Микрорайонная
  • Южная улица

Румянцево

Слабошеино

Снегири

  • улица Горького
  • улица Калинина
  • улица Ленина
  • Майская улица
  • улица Мира
  • Октябрьская улица
  • Пионерская улица
  • Советская улица
  • Станционная улица
  • улица Суворова
  • Тургеневская улица
  • Школьная улица

Талицы

Татищево

Турово

Филатово

Хмолино

Холщевики

Ябедино

Ядромино

 

Солнечногорский район

Золотые Купола

Якиманское

 

Городской округ Химки

Химки

  • Совхозная